камаз 65117,на обратку качает топливо,на форсунки не идет.в чем может быть причина?накрылся или что то еще можно сделать не снимая

Доброго времени суток!камаз 65117,на обратку качает топливо,на форсунки не идет.в чем может быть причина?накрылся или что то еще можно сделать не снимая?

uRHqFONxMb8.jpg
 


Pravdorub

New member
Можешь либо пару трубок с форсунок ослабить и помпочкой покачать, либо этот штуцер ослабить и тоже помпочкой покачать

-m_lyri8NBM.jpg
 

Fetrius

New member
значит который рядом с ним. В общем, с трубки, которая идет от фильтров к аппаратуре
 

borisfvceb

New member
ослабь трубки на форсунках и прокачивай помпочкой и погоня стартер ом немного. Это е3 все это делай с включённым зажигание потому как там стоит клапан отсекающий топливо!!!!
 

Grafin

New member
да хз насчет электроклапана.он там есть и неужели проблема в нем?
 

karlush

New member
Когда топливо на форсы не идёт когда крутиш стартером или помпой качаешь?
 

Romanion

New member
помпой заеблись уже качать,стартером прокрутишь,при отсоеденной проводке к форсунке,опять легко качается.а с тнвд дальше не идет
 
оставь форсы откручиными все тобиш проводки и заводи на эфире если что пиши в лс цыфры дам наберёшь объяснить смогу
 

Antiflag

New member
спасибо за отзыв.но я отсоединил 5 патрубков уходящих к форсункам и ни капли не давит туда.от отчаяния пробовал сам аппарат нагреть.грешим на плунжерную пару,но как и где это я не знаю
 

Сверху