Камаз 65117, простоял ночь, из электороприборов работала ток автономка сухая и вентиляторы холодильника в кузове, могли сесть акб за 8 часов до 16.8в?

G_Net

New member
Подскажите, Камаз 65117, простоял ночь, из электороприборов работала ток автономка сухая и вентиляторы холодильника в кузове, могли сесть акб за 8 часов до 16.8в? Камаз новый ноябрь 20го.
 


И не вздумай прикуривать его . Тут один тоже с феном спал всю ночь . Итог панель сдохла, можно сказать повезло.
 
Воздушный отопитель 40 вт, это на максимальном режиме и 10 на режиме минимальной мощности.
за ночь с АКБ ни чего не будет.
из рассказов бывалых
-Бухали в кабине трое суток, было тепло автономка работает, запустился правда с трудом, АКБ подсели.
А вы пишете, ночь спал.
 

immemeimpaite

New member
Официальное сообщество], вентиляторы холодильника тоже ? Если АКБ мертвые от роду ? Такое тоже не исключено . У пацана 20го года камаз . Один акб взорвался, до сих пор разбираются по гарантии . По внимательнее читайте !...
 

Lilii

New member
отопители Планар отключаются при 20 вольтах, те разрядить ниже они не могут, но даже такое отключение указывает на значительную разрядку АКБ.
какие вентиляторы установлены и их количество у автора не указано.
как и не указана модель отопителя.
 

millertime

New member
Официальное сообщество], а я о чём ? Дело в том, что рейлы не дают команду на стартер ниже 22v . Я не имел в виду про планар, не первый год работаю с фенами, в условиях крайнего севера . Ещё раз говорю читайте внимательно автора поста и то, что я имел в виду .....
 
Теплостар], вентиляторы холодильник элинж с5 3шт,+автономка плана 8кв 2 часа примерно работала и 2кв кабина всю ночь. Прикурили, поработал минуту и начал заводится. Отопителя планар
 

flaseo

New member
Ещё как могли, даже у новых АКБ к зиме нужно поднимать плотность
 

Romanion

New member
Легко,в инструкции написано,что после 3-4 часов работы нужно заводить на 45-60 минут.
 

Сверху