Камаз 6520 2019 год как думаете водитель посторался или реально у них какая нить беда кто то сталкивался

poof

New member
Камаз 6520 2019 год как думаете водитель посторался или реально у них какая нить беда кто то сталкивался?

DJlZ23yZwGU.jpg
 


Andrey Morozov

New member
Мне тут отвечали пол года назад что на них можно с пятой спокойно трогаться, ну ну, это не ты?
 

okonschik

New member
Что-то шипко по краю дерет, может кпп провисает, проверьте верхние шпильки
 

Ogre

New member
От первой фото малость ахренел. Нихрена корзина размером с колесо))
 

valiko75

New member
а оказалось,что стоит на столе, тоже обратил на это внимание
 

Lilii

New member
Это тоже самое что и тормозные накладки, то расыпаються, то китайские как сопли чуть нагрел и полетел, запчасти дерьмо
 
До клепак стерлась что хотели ? На хово я работал, сказали садись вон на ту хову и езжай, поехал в карьере, включаю скорость груженый тонн 25 не меньше, сцепление отпускаю он сука стоит не едит, и на холостых работает, газу даю больше он сука поехал и дальше ехал без проблем переключался бля думаю Бензопила сука китайская . Босам сказал сказали работай пока ездиет . Отработал смену так и встал, от диска вообще одна железка осталась без клепак
 

Fucking Dreams

New member
вот так и ты молодчик и сжёг и диск и корзину кончил и маховику пиздец. Видел я таких в карьере сцепа воняет он хуярит. Пиздец в шоке. Диск копейки стоит, вернись в гараж и поменяй, а все в сборе
 
еще раз прочитай говорю мне показали садись на воннн ту хову и езжай, я им сказал что буксует . Сказали работай пока едит . Я эту хову первый раз видел и один день на ней отработал . А до меня Хз кто ток не работал на ней
 

M.a.c.9

New member
ошибаешься на счёт корзины и маховика, это как тормозной диск и имеет свой ресурс выроботки, когда у шатают маховик, а потом плачут корзина новая диск новый, а сцепления нет и ревут что может быть. Знаю о чем говорю сам ревел когда сел на убитого камаза. До меня тоже ездюки ездили. 3 раза коробку скидывал, менял пгу. Рабочий. Пока нахер маховик у них не выревел новый потом радовался ездил.
 

Redactor

New member
Водителя как проверить
Поменяй сцену
Если опять сгорело то увольняй водилу не его это значит
 

Сверху