КАМАЗ 6520 е2 не работает 1-ая скорость печки, на 2-ой работает тока моторчик пассажира. В чем проблема? Как устранить? Заранее благодарен

itogo

New member
КАМАЗ 6520 е2 не работает 1-ая скорость печки, на 2-ой работает тока моторчик пассажира. В чем проблема? Как устранить? Заранее благодарен!
 


Nigmao

New member
Сгорел моторчик с водительской стороны. Перебирай или ставь новый. Была такая проблема.
 
Включи на всю и посмотри какой не дует.если один не работает то на малых не будут оба.я уже два поменял купил 3тий от старого толстый поставил все норм. Эти тонкие чет плохие продают.
 
На мой взгляд, истину глаголит только С. Васильев. Обоснование такое: если бы сгорел один моторчик, то на малых оборотах вообще бы печка не работала, так как на малых оборотах, моторчики через переключатель соединены последовательно, а на больших оборотах моторчики соединены паралельно. Следовательно на малых оборотах( если бы сгорел моторчик), цепь бы была разорвана и печка вообще бы не работала. Значит или кто-то чего-то начудил с подключением, или проблема в самом переключателе.
 
Султан простите, но я не немного не понял, что Вы хотите сказать. Я и Васильев утверждаем, что при описанных симптомах виноваты не сгоревшие моторчики, а клавиша или может что-то другое.
 

BaTuT_84

New member
на малых не работает совсем, на больших работает только пассажирский моторчик.
 

Altair Zzz

New member
ай! Голова моя садовая! Точно! Я ошибся. Простите братцы. Сгорел моторчик с водительской стороны!
 

NooK900

New member
Вчнра такая же беда случилась на 1 скорости перестала работать на 2 работает думал кнопка окозался моторчик с пасажирской стороны заклинил сегодня поменял и сразу стало счастье
 

Boom

New member
хорошо, когда человек умеет признавать свои ошибки, замечательно. Мало таких...
 

Сверху