камаз 6520, еду 100км/ч тахометр 2600,это предел больше не идёт,хотя другие двадцадчики бегают побыстрее и на тахометре не такие обороты,аппаратура

flaseo

New member
Мужики подскажите,камаз 6520, еду 100км/ч тахометр 2600,это предел больше не идёт,хотя другие двадцадчики бегают побыстрее и на тахометре не такие обороты,аппаратура бош,после ремонта,не моросит
 


Sijaw

New member
2600 уже красная зона начинается,не стоит дальше,иначе поршня повылетают
 
Зачем камазику больше? Мне 90 хватает и то на обгоне! А так 75-80 нах больше? Он потом сапливить начинает и сыпаться
 

m1c

New member
У меня на 6520 95 еду обороты 2100 это на повышение, а на понижение 2200 это 80 все придел,больше не идет
 

deejae

New member
2600, на евро моторе?
Не, ну это конечно беспредел. А потом говорят мол камаз часто ломается. Если на счёт скорости, то мосты наверно тяговитые стоят
 

XaMMu

New member
Я тоже по первой как только сел крутил до 2500, и думал да что фигня то солярка в развале,то масло сопливится.,начал 2100 потолок делать и все гуд сухо и экономия. Камаз для работы,а не для гонок,прыгнет вот и удержи его потом!
 

s7en

New member
Михалыч узнает дюлей выхватиш, гололед на дароге ты че
 

poof

New member
Наездник на дядькиной машине.своя была бы так не гонял.
 

Andrushock

New member
Ты наверное после детского сада пропустив школу и сразу на Камаз и топишь ему ?! Автор поста как будет относится к машине,так она и будет ехать. Машина любит ласку нежность и смазку.
 

Сверху