камаз 6520 евро 4, проблема такая при движении начинает сбрасывать обороты потом не поднимает выше полторы тысячи выключаю потом вклюсаю зажигание

lys-mykyta.com.ua

New member
Всем привет камаз 6520 евро 4, проблема такая при движении начинает сбрасывать обороты потом не поднимает выше полторы тысячи выключаю потом вклюсаю зажигание проходит не на долго так же после этого бывает едит рывками все это на прогретом двигателе
 


FreeLancer

New member
Форсунки похоже. Лучше диагносту покажи! Смотри не затягивай! Может поршень прогореть, если форсунка льет! Короче дорога к диагносту!
 

Parallels

New member
Если хоть одна форсунка будет лить он будет каптить как будто кирзовыми сапогами топишь и не тянет не хрена
 
У меня была такая же история больше 1500 не набирало на круиз не реагировал, выкрутил фишку с кнопки горняка и проблема исчезла.
 

forester99

New member
Вот у меня та-же проблема была сними рампу и посмотри просечку по клапанам сейчас фото вышлю
 

Krotty

New member
Вот это нерабочая рампа и датчики тоже под замену общая цена около 90 000 тыс руб

Aq_naSs4f84.jpg
 

DAKrules

New member
Фильтра меняй и датчик на рампе чисть или меняй. Если фильтр стоит 320 ставь 420, залезть в заборник почисти, аккуратно сними сетку и сверлом 3мм просверли отверстие. Если не помогут эти манипуляции, то тащись в сервис на диагностику.
 

Korman

New member
У меня иза фильтров так было .поставил маленькие у них пропускаемость топлева меньше была .заменил на родные поехал и ошибки пропали
 

Blow

New member
Такая беда была,провода от педали газа переломались,поменяли жгут и педаль и все ОК стало
 

Сверху