Камаз 6520, когда едешь пустой, руль стоит ровно, ни куда не тянет, как загрузишься, руль сильно выкручиват в право и соответственно начинает тянуть в

bairog

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста. Камаз 6520, когда едешь пустой, руль стоит ровно, ни куда не тянет, как загрузишься, руль сильно выкручиват в право и соответственно начинает тянуть в ту же сторону, по ходовой все в норме, рессоры целые.

vvASelVm_yc.jpg
 


Рессоры садяться,длина тяги меняется,это сделано по уебански конструктором рукожопом.тянет вправо ищи почему,может тягу загнул назад сдавал
 

Altaimed

New member
Владислав, померь расстояние до рамы.а еще у нас у дорог уклон вправо.расстояние от уха рессоры до балки померь справа слева и резину переставь.где-то ведь собака зарыта)
 

Altermann

New member
Это рессоры у меня было так справа 3 листа лопнуло ток на 55111 потом поменял и все нормально стало
 

borisfvceb

New member
Не слушай никого, ничего у тебя не сломалось,это заводской косяк 6520 и 65201 и всех тяжеловозов, ублюдочно сконструирована рама и тяги. На моих уже 3 год так и все ок. Меня Андрей Андреевич(в комментариях выше) на той неделе рассмешил фразой(дословно не помню, но вот что то похожее): камаз сконструирован, сломанным
 

valiko75

New member
Такая же история, поначалу парился.И уклон дороги тоже влияет, я думаю.
 

Сверху