камаз 6520 комон рейл ошибка не знаю какая не я водила,заводиш лезет чек не едет газ 1500 даёт и всё.что может быть

Подскажите,камаз 6520 комон рейл ошибка не знаю какая не я водила,заводиш лезет чек не едет газ 1500 даёт и всё.что может быть ?
 


mike_xp

New member
Надо смотреть ошибку. Они практически все от1500 до 1700 максимальных оборотов дают.
 

trio

New member
ну узнаешь ошибку,легче не станет.
От диагностики не уйти.
Я когда увидел как проверяют наши комрейл форсунки, понял что не все так просто.
 

viking1500

New member
Даже хороший диагност не даст сразу ответ.. У меня был камаз 6460,с двигателем 740. 73..ох я с ним наплясался.. Там ошибка была 523470_0.. Дал он мне просраться))
 

wwwppp

New member
Понятно что диагноста надо но где его взять в колхозе
 

Emultrix

New member
авито в помощь. Есть диагносты, которые работают и по вызовам. Common rail - это не та система, которую можно чинить методом тыка. Загорелся чек - причин может быть 1000 и 1. Для этого и нужна диагностика чтоб выявить причину
 

JD75

New member
на щетке приборов ошибки,смотришь какие и ищешь в интернете.
 
Была такая проблема 1700 даeт максимум. Диагносты все датчики поменяли. В итоге форсунки под ремонт. Пробег 80 тыс
 
Дозатор или форсунка в обратку льёт. Форсунку можно проверить к Баку идёт обратка с форсунок тонкий шланчик или трубка отцепить и на холостом ходу за минуту должно накапать не более 150 грамм если все с норме то менять дозатор он стоит на насосе с переди
 

Исак

New member
Такое впечатление, у кого плохо с русским, того бог наказал. Всех двоечников собрал и посадил работать на камазы.
 

yorik1

New member
На диагностику надо гнать машину. В аварийный режим ушёл, вот и не дает больше 1500.
 

LineHost

New member
Привет всем. КамАЗ 6520 14 год. Евро 4. Постоянно горит чек, временами уходит в аварийный режим(1600 оборотов и отсекает)
По диагностике висит ошибка вот эта

qxfRmRSqN1o.jpg
 

Сверху