Камаз 6520 люкс утром не могу повернуть руль,туда сюда покрутишь сорвёшь и целый день нормально работает,а на следущее утро такая же фигня.Может у

Всем привет.Камаз 6520 люкс утром не могу повернуть руль,туда сюда покрутишь сорвёшь и целый день нормально работает,а на следущее утро такая же фигня.Может у кого так было.

vajNo6eQvb4.jpg
 


max9

New member
1) гле то под сос воздуха.
2) возможно заменен гур. Который стоит на двигателе.
 

Blow

New member
На 6460 работал так же делал холодный по утрам, не каждый день но бывало, гур вообще отключается. Трогаешься с места метра 1,5, 2 проедешься переставал.
 
В Кабине ВсЁ Ок,А Остальное Камаз.электроники напехали а до ума не могут довести.В сервисе по гарантии просидел 2 месяца
 

Stasya

New member
ну кабина с актроса это знаю. А движок коробка и ходовка тоже мерса или там все КамАЗ?
 

ziavra

New member
при чем тут ман?! Это же копия МБ Аксор!!! Только балка передняя с гуром от камаза
 
6520 люкс это тоже 6520, разработан для замены(с мелкими доработками), а вот 6580j5 это уже новый камаз, в котором наконец то нет ничего КАМАЗовского.
 

sirrsirr

New member
он вообще не гудит.Заведу машину она минут 20 работает,а руль всеравно некрутится пока не сорвёшь
 

kvk

New member
значит гони к диллерам, пусть ГУР меняют, а то недайбог, на ходу заклинит...
 

Сверху