Камаз 6520 менял головку, теперь не могу прокачать солярку.Ни как не идёт в топливную рампу

Sad Raven

New member
Добрый вечер.Камаз 6520 менял головку, теперь не могу прокачать солярку.Ни как не идёт в топливную рампу.
 


karlush

New member
На фильтрах вверху открути сначала пробку и прокачивай. И ослабь на форсунках трубках пока не пойдет . Чтоб рампа прокачалась.коменрейл наверное
 

СКОРПИОН

New member
до рампы если дойдёт, он передавит, скорей всего сама подкачка лягушка, зае....ся с ним прокачать
 

gang100

New member
он передавит только крутить заепешся.проше открутить чтоб сразу на форсунки пришла .грязь заодно выплюнет если есть.лучше на всех вообще не затягивать сначала. Помпа кстати да,на грубом.та ещё куйня .может и она начать воздух гонять или просто туда сюда никуда
 

Kuply_Sayt

New member
по этому я и зарядил от рено премиум и забыл про воздух и утреннюю ебалу с прокруткой стартера, пустой рейл прокачать можно с первого раза
 
Вот сколько приходит на ремонт практически у 90 процентов подкачка на фильтрах не работает. Включи зажигание и пробуй грушей прокачать. Открути трубки высокого давления от форсунок и крути стартером, появится Солярка затяни ну и дальше крути пока не заведётся
 

A_l_e_x_7

New member
Открути лягуху с ФГО переверни вверх отстойником, и качай, там где ФТО открути пробку для спуска воздуха
 

yerevanskaya

New member
ещё можно завести с быстрым запуском несколько раз, пока не схватит
 

Сверху