КамАЗ 6520 плохо заводиться пока педаль газа не подрочи....в минус вообще хрен заведешь ТНВД бош рядный педаль простая не электронная . Кто

КамАЗ 6520 плохо заводиться пока педаль газа не подрочи....в минус вообще хрен заведешь ТНВД бош рядный педаль простая не электронная . Кто сталкивался с такой проблемой?
 


HepB

New member
В холодную погоду у всех бош так,у меня тоже! Кто то здесь говорил что зажигание нужно чуть раньше сделать.(если правильно помню) а если автономка чуть поработает то с пол пинка заводится.
 
Попробуй сначала соляру прокачать когда с утра заводиш если нормально заведётся то смотри клапана скорей всего соляра уходит
 

Brandywine

New member
Если дт не уходит . Крути зажигание на головку спички и пробуй . Тнвд чуствительное . Я сначала педаль газа подрочу и запускаю без нажатия на педаль то запускаеться начинает сватывать и запускаеться . А если нажать на газ и запускать то з@ебусь вертеть стартером плохо запускаеться .
 

enton

New member
Да я солярку прокачиваю другой стартером крутит и педаль газа дёргает он схватывает будто на двух горшках потом опять тишина и так раза с 5того один стартер уже спалили
 

Julia_K

New member
Если ничего не рвёт не ломает, то ниодного диванного эксперта тут не слушай, в минусовую помощь Бошу тут окажет только ПЖД! А так придётся помучатся так!
 

Ilya Faleev

New member
Была такая херня, поставили зажигание чуть раньше и всё норм. А так тоже только на прогретом.
 

Сверху