камаз 6520 штоки кузова стали подниматься не по очереди. Сначала нижние два, потом верхний, потом только второй. При опускании тоже через "ж", ещё и

Holin

New member
Всем привет! Подскажите, камаз 6520 штоки кузова стали подниматься не по очереди. Сначала нижние два, потом верхний, потом только второй. При опускании тоже через "ж", ещё и падает с провалом. Где поискать причину?
 


Шток клинить начал какой то причины две либо его раздуло либо втулка бронзовая направляющая плотная слишком если менял её а если ни с того не счего то скорее всего раздуло
 

Vinyl2008

New member
Снимай и в разбор его срочно это стопора тронулись у меня также начиналось а потом пришлось секции меня а тау пока полирнуть можно
 

Gerin778

New member
Такая же фигня на маз 5516 на пустом, но стоит чуть загрузить и все нормально, перебирал не помогло.
 

Davidich

New member
У меня на65115 также не знаю из за чего? кто знает подскажите
 

Nosferato

New member
Вобщем разобрали, между чистильщиками и сальниками грязь и ржавчина, штоки изнутри вспучило
 

div500

New member
Вобщем разобрали, между чистильщиками и сальниками грязь и ржавчина, штоки изнутри вспучило

IenGj_Cdon0.jpg
 

sir_genius

New member
Новые пластмасски, сальники и всё работает!! Правда штоки аж талькой внутрь затаскивали
 

Сверху