КамАЗ 6522 кпп зф надо буксировать.какой кордан открутить лучше передок или между кпп и

Skom

New member
Привет всем.КамАЗ 6522 кпп зф надо буксировать.какой кордан открутить лучше передок или между кпп и раздаткой
 


что сломалось? у меня привод обрывало, я не снимал,включил передачу и ехал так.... и коробка и двиг. крутится.....и в кабине тепло и воздух был, меня на тросе тащили.
 

Redactor

New member
На 1.5 км не нужно ничего откручивать. Ташите и все, ничего ей не будет.
 

asdasdj

New member
без разницы всё равно вторичный крутиться будет.. если саму Кпп на нейтраль ставишь он же крутится правильно)
 

Danyaru

New member
ребята у него мотор стукнул. Зачем ему кардан снимать? На нейтраль и пусьть тянут . Ето если кпп или редуктор тогда да. Пусьть вторичный крутиться первичный же на месте будет стоять все синхроны в нейтрале не в зацеплении поетому первичный не крутится.
 
Любую машину без разницы переднеприводная или заднеприводная когда запускаеш накатом на заглушеном моторе и на нейтрали мотор же не крутится хоть вторичный в коробке крутиться.
 

blessedman

New member
у нас в организации 5 МАНов. Манисты говорят что можно тянуть не снимая кардан по книжке не больше чем 200км.
 

Сверху