камаз 65222 как включать передний мост и блокировки и в каком

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста камаз 65222 как включать передний мост и блокировки и в каком порядке
 


M.a.c.9

New member
Передок постаянно вкл, вначале вкл блокировку раздатки, а потом только меж колёсную.
 

piar

New member
мы говорим о конкретном автомобиле, в котором он есть
 

Parallels

New member
зачем мне говорить, если и так всё известно? Потому и отметил, что твой ответ автору является как минимум неполным ввиду отсутствия слов о блокировке межосевого дифференциала среднего моста, без включения которой не включится межколёсная. В чём я не прав?
 
слышь иди пока назуй мне не до тебя я только с юбилея приехал домой, ему и объясни если он долбаеб как ты есть у вас поросёнок или нет и хватит умничать я уже внука в школу вожу, а вы сами там разебитесь каго и куда вы хотите включить. Если нет мозга нехуй сюда писать. Всем досвидания.
 

davibe

New member
типичный комментарий алкаша на дырявом Камазе, о котором и сам не имеет представления, поскольку постоянно заливает шары и втирает другим какую-то дичь. Иди давай, дедок, и не лезь в разговоры о современных машинах, если не имеешь представления об их устройстве
 
пидо раз или два я на65221 ещё 15 лет назад ванкорский зимний 5лет топтал ты ещё пиздюк мне будешь объяснять умник ебанный иди нахуй.
 
утю-тю, тише топтыжкин. Я таких только и встречаю. Которые пяткой в грудь себя бьют, топя за годы за рулём и упоминая зимники. А на самом деле в любой кучке снега застревают и лампочку только умеют менять. Так что мне глубоко плевать на все эти слова о годах и прочем. Сути это ни разу не меняет - слова автору сказаны неверные, а это ставит под сомнение твой профессионализм увы и ах.
 

yorik1

New member
Раздатка-поросенок-межколесная. Если такой вопрос стоит, не будет лишним напомнить что на ходу их включать нельзя, а выключать на ходу можно, а также не злоупотреблять межколесной блокировкой, не использовать на поворотах и после выезда с плохого участка сразу отключать
 

Magnet

New member
Сначала включается межосевая потом межколесная передок на нем всегда включен? А пользоватся блокировками можно независимо в каком положение раздатка раздатка просто для понижения? Не судите за глупые вопросы я лучше совета спрошу чем накосячу
 

Сверху