Камаз 65222 .Задние подушки кабины пустые снимал трубки подача воздуха идет !!В чем делоэ

Камаз 65222 .Задние подушки кабины пустые снимал трубки подача воздуха идет !!В чем делоэ?

VGe8InAPt2k.jpg
 


думаю, здесь не вариант старые ставить Просто так они не подойдут Да и пневмо здесь получше отрабатывает наверное
 

Гид

New member
а какая разница на 6520или 5320,6460,кабины одинаковые,если торсионы нормально отрегулированы все работает прекрасно.
 

Gorgoth

New member
я на 6520 не ездил ни за рулём, ни пассажиром. Но, подозреваю, что он гораздо комфортнее предшественников
 

Chekist

New member
пока замки держат,может и комфортно,но когда машина ходит по грунтовке,по карьерам и бездорожью все начинает лязгать,мужики кто резинки подкладывал,кто что,на долго не хватало. Все выбрасывали и от старых камазов все ставили,только тогда забывали.
 
Там сзади эти замки нахуй не нужны, и там кабина не гремит потому что кабина спереди не на тарционе сидит....просто кабина своим весом садится на этот замок и все .....там сзади нечему греметь
 

pyfickman

New member
тоже так думаю что клапан .Потому что местами трубки меняешь они надуваются кабина сразу выше .
 

Сверху