Камаз двигатель Камминз евро3 после полной капиталки форсунки все сделал гбц на проверку отдавал микро трещин не чего не ношли два раза прокладку гбц

Здравствуйте подскажите пожалуйста Камаз двигатель Камминз евро3 после полной капиталки форсунки все сделал гбц на проверку отдавал микро трещин не чего не ношли два раза прокладку гбц менял новый теплообменник поставил. Суть проблемы такова уходит антифриз куда не знаю расшерительный бачек всегда пустой уровень масла в норме потеков нету везде всё сухо куда оно может деваться??? Заранее всем спасибо

Qj05iFPjvIU.jpg
 


Ahmad

New member
Я еще чё заметил утром когда запускаю двигатель с коллектора пузыри выходя на вкус попробывал как обычная вода не сладкая может это кондецат
 

Lulakebab

New member
В глушителе как писал выше с утра пузырит коллектор и перестает с турбины трубу скинул все сухо
 
я б с утра снял бы колектор и видно будет че к чему,чтоб не гадать а думать дальше . Это он с утра чуть пузырит . А за целый день работы то думаю бачек то вылетит .
 

Rockatansky

New member
да завтра так и сделаю ну все же откуда может взятса антифриз в коллекторе если гбц в порядке
 

grunn

New member
вот думаю не проще форсы с этой стороны вытащить и крутануть стартером ? Только одному надо смотреть с какой брызги пойдут
 

Boar

New member
я про камень сказал . У меня родной двс, там проблем нет форсы скинуть )))
 

Сверху