КамАЗ движок камминз 6,7, 285 лошадей, с утра завожу все нормально, работает нормально, по прямой едет нормально но только как подъем помирает что

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. КамАЗ движок камминз 6,7, 285 лошадей, с утра завожу все нормально, работает нормально, по прямой едет нормально но только как подъем помирает что пустой что груженный, и так примерно первые 10 км потом весь день нормально без проблем едит? Я заметил что это только на холодную так. Заранее огромное спасибо.
 


Morfiy$

New member
Если дело в педали, пиши, есть новая оригинал. Себе когда-то покупал в запас. Осталась
 
да блин фиг знает, все фильтра новые поставил, лью только Лукойл некоторые грешат на турбину, некоторые на клапан аварийного сброса топлива
 

californiaCTA

New member
Когда ехать перестает,открой кабину сними шланг низкого давления с рампы(обратку) на рабочем если с рампы потихоньку солярка льется то клапан если не льется тогда клапан отпадает
 
может вкл клавиши прогрева топлива при прогреве двс надо а топливо подмерзает за ночь в кисель превращается парафина дохрена,то есть летнего топлива дох.я,либо говно плавает в баке,не поленись слей через пробку сливную,что снизу бака и все дерьмо сольется,так же фильтра замени,после залей норм зимнее топливо и также прожги остатки что в фильтрах,я также ебься по утрам и на линии,пока день два и топливо что в системе тоже слил,заменил фильтра прокачал систему и все стало хорошо работать
 

Сверху