Камаз двс евро 0 турбовый. Гбц подойдёт 740.30 если одну штуку заменить, стоят все 740.10??

naglets

New member
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста!
Камаз двс евро 0 турбовый. Гбц подойдёт 740.30 если одну штуку заменить, стоят все 740.10???
 


flaseo

New member
Кто бы что не говорил,все головки 740.10,7405,740.30 и евро 3 взаимозаменяемые,740.10 ходят лучше,если будут чесать за выпад седла,то и на евро из за перегрева выпадает,но и лопаются только в путь,простые помясистее и надежней
 
всегда тоже побаиваюсь ставить простые именно из-за сёдел. Хотя ставил когда вариантов не было и все нормально. А вот то что евро лопаются часто это да... штуки 3 поменял уже с трещинами.
 

NooK900

New member
гбц есть 740.10, 740.30( взаимозаменяемы, но у евро наклон форсунки другой и в принципе ни на что не влияет . 740.90 коммонрейл понятно не влезет. Насчёт выпадения седел. На всех современных моделях гбц седла выпадение исключено ( состав алюминия ). Старого образца гбц 740.10 да выпадение седла это норма, но эти головы визуально можно отличить
 

Fader

New member
да,по отливке где форсунка,только зачем мне это,если я уже для себя уяснил,я никому не навязываю свое мнение что хуже или лучше,просто внес 5 копеек
 
если вы мне рассказываете за подробное отличие головок каждой модификации,вам бы не знать,гугл,яндекс и любой поисковик в помощь
 

JD75

New member
7405 это модель поршня, который давно снят с производства
 

alexcom

New member
Подойдет,если нахаляву то конечно ставь,ничего не будет,у меня куча клиентов ставит вместо 740.30 т.к. они дешевле почти вдвое и все норм работает
 

Сверху