КамАЗ Е2, есть масло м14в2 можно ли лить такое, с новья езжу на гаспроме м10дм и м8 дм

kir777

New member
Всем здравствуйте, КамАЗ Е2, есть масло м14в2 можно ли лить такое, с новья езжу на гаспроме м10дм и м8 дм?
 


Bombos

New member
я знаю что тепловозовское, я гуглил, в автоколонне ребята говорят что можно, меня интересует температурный диапазон этого масла
 

Alden

New member
я знаю что тепловозовское, я гуглил, в автоколонне ребята говорят что можно, меня интересует температурный диапазон этого масла
 

V-G

New member
да вроде не плохой 200 тысяч от ходил, нареканий нет, правда телеги не видел, а так давление 3.8-4.0 на ходу, на механическом показывает
 
я же не говорю что он на столько плох!сам по себе слабый, ни как Евро 1,и Евро 3, я двигатель ставил от Евро 1,вместо Евро 2, Евро 2 2007 года накрылся в 2010 году, поставил Евро 1 2002 года, дк он посей день ездиет в стандарте!
 
я согласен е3 на бошевском аппарате вообще хорошо едит, у меня то простая аппаратура
 
Я залил после капиталки на е2 мд10 хозяин настоял хоть и отговаривал. Давление на горячую 0,5. Через день поменяли на спектрол 10w40 давление 1.5. Думаю разница видна. На спектроле проехал до замены 10000км ни грамма не долил и давление стабильно. Это не реклама у меня 12 машин включая каменсы 6isbe285 e4 все на этом масле уже пол года. От замены до замены ни грамма. Цена бочки 25000. Экономия на доливах и капиталках бешеная.
 

Сверху