Камаз е2, мучает электро датчик, меняю хватает на км 500 опять тупить начинает! Как быть, может кто-то от другой техники поставил, подскажите

Всем привет! Камаз е2, мучает электро датчик, меняю хватает на км 500 опять тупить начинает! Как быть, может кто-то от другой техники поставил, подскажите!
 


не знаю,у меня старик,все работает,все ясно и понятно,не жалуюсь никак не пойму,почему отказались от гидромуфты,сколько замечаю,вязко и электромуфта всем мозги eбeт
 

DAKrules

New member
ну как сказать подвел,я 2 года ездил с нерабочим флажком,летом даже в подъемы выше 65-70 не нагревался,единственное зимой печка холодным дула и нет,проблем с мотором не было никаких абсолютно,и солярку не жрал)
 

White88

New member
А шум, пыль если диффузора нет . Когда ездили на воде ( очень давно) так вентилятор привязывали вечером к диффузору ниткой утром очень помогало! Когда флажок срабатывал нитку срывало.
 

witek

New member
там спираль от температуры и оборотах скручивается и открывает канал
 
Смотри, что есть на AliExpress! W3001 цифровой контроль температуры микрокомпьютерный термостат переключатель термометр Новый терморегулятор 12/24/220 в за 219,20 - уже со скидкой -9%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=BXImwKl
 

Сверху