Камаз е4 автокран, не работает тахометр и указатель температуры, как запускаешь двигатель все работает минут через 5 падают не работают, подскажите в

Worldmus

New member
Всем привет) Камаз е4 автокран, не работает тахометр и указатель температуры, как запускаешь двигатель все работает минут через 5 падают не работают, подскажите в чем причина? Админ заранее спасибо)

YQ2lf6MlT1U.jpg
 


BlackGoose

New member
Когда на кране работал там была кнопка чтоб давл масла и ткмпературу в скворечник показывало. Может типо такой нажал?
 

aftab

New member
Я отсоединял все провода от приборки мин через 5 подключал и начинало работать
 

DAKrules

New member
Короче говоря раньше такое отключение редко бывало, а ща в последний месяц все чаще и чаще отключается, после чего как заглушишь на 5 мин - запускаешь все работает 2-5 мин отключается че за фигня не пойму.
 
у нас новый пришёл Камаз колхозник,комон рей,тоже не работал тахометр,зарядка и давление масла, все перерыл, оказалось массу с мозгов не затянули потом все это дело закрасили обильно,я даже сразу и не подулал,вроде прикручина,когда начал шевелить,краска не сразу поддолась
 

emer

New member
У меня такая же ситуация только воздух и топливо датчики скачут
 

dust

New member
Проверил все релюшки, массу почистил затянул, но все равно отключаются незнаю уже че ещё можно сделать
 

Люба

New member
Масса которую я почистил находится на двигателе с водительской стороны возле помпы где три трубки идёт,под ключ на 17
 

olzh

New member
на генератор идет папа мама открутити и жидкий ключ сделай внутрь (вд-40) окисление может быть
 

Сверху