Камаз это конструктор Лего блин,купил коленвал евро 3 и блок. Начал ставить поршневую,а днище поршня аж на 4 мм выперает.придется старый вал точить

tana

New member
Камаз это конструктор Лего блин,купил коленвал евро 3 и блок. Начал ставить поршневую,а днище поршня аж на 4 мм выперает.придется старый вал точить,бля.ь
 


Так это не от вала. А гильзы менял??? Может это гильзы или поршневая. У тебя на 4 мм длиннее снизу а у нас было наоборот поменяли поршневую завели а поршень бьёт об головку, разобрали поршневую отдали токарю чуть сточил поршень и все ок.
 

forester99

New member
вы что с ума сошли,как вы днище поршня рассточите.это бред.вообщем вал сейчас привёз новый,все будет заебись
 

sadman001

New member
Бля...советы...как можно 4мм от поршня от..чить? Про огневой пояс слышали? На них и так поршня хорошо горят а вы ему предлагаете еще торцануь!
 

Gumboldt

New member
А я тебе ничего и не советовал. Просто рассказал случай как было у нас.
 

Geilundniz

New member
днищем поршня называется то что ты видишь сверху ( то есть то на что прилегает гбц).
 

FallenCrow

New member
просто иногда люди думают что днище поршня это там где шатун,во почему они так пишут
 

imark

New member
ну...так отверстие то под палец,останется на месте,смысла нет тогда пилить.
 

SEO Умнег

New member
пилить вообще ничего нельзя,просто на коленвал евро 3 идёт 60 я поршневая.а на переходной вал с евро 2 на евро 3 идёт 30.40.50 поршневая,вот так оно бывает
 

triumf.nn.ru

New member
номенклатура КамАЗа это темный лес вообще,я в магазин брал всегда старую деталь,тк приезжаешь к примеру за какой нибудь шестеренкой в полной уверенности что она единственная и неповторимая,а там их пять штук на выбор разных
 

Томас Мор

New member
На иномарках после торцовки блока или головки когда не хватает толщины прокладки торцуешь днище поршня чтоб под размер заходило и все ездит.
 

Сверху