камаз евро 1 на горячую компрессор долбит аж движка чуть не глохнет а на холодную норм масла не кидает в чем

Привет всем камаз евро 1 на горячую компрессор долбит аж движка чуть не глохнет а на холодную норм масла не кидает в чем причина
 


Homer

New member
Походу ему каюк подходит.а точно компрессор?у знакого долбил,оказалась паразитка
 

meiko.kaji

New member
У меня тоже долбил оказалось не компрессор а на шестерн коленвала пару зубов срезало..
 

Romanion

New member
у него Евро 1,на Евро 1 не Бошевский аппарат, так что на них зубья шестерен не ломает!
 
не обратил внимание) тогда наверно компрессору кирдык) на старом у меня так и накрылся.. долбить начал так что думал хана камазику пришла) заменил компрессор все норм стало.
 
Он долбит перед сбросом. На холодную воздуха нет, качать легко, то и не долбит. Пусти обратку с фильтров ему на охлаждение. Потише будет, лучше охлаждает.
 

Prelest*

New member
на одноцилиндровом компрессоре не желательно пускать через обратку голове хона придет зимой!
 

SEO Умнег

New member
я сделал обратку с новья, на одноцилиндровый, в августе будет 9 лет. Заменил тока прошлым летом прокладку под головкой. Поршневая ещё в нем ок. Лучше солярой охлаждение. В баке ее 350 л, а антифриза 30. Что быстрее закипит? Компрессор Байкал.
 

Сверху