Камаз евро 2 2 года стоял.Начал сопунить.Подскажите как раскоксовать

graver

New member
Всём привет!!! Камаз евро 2 2 года стоял.Начал сопунить.Подскажите как раскоксовать.
 


fadsad

New member
По езди немного отойдет думаю, в армии годами стоят на консерве, и ничего.
 

daowise

New member
у вас, было такое? Посоветуйте, действенный способ тогда!
 

aftab

New member
Полностью согласен!!!! У меня Камаз бегал на Сочи, ни дымил, ни масло не кушал. Простоял два года при переделке, заводился редко и нагрузки не видел. Жопа была, при пуске всю улицу заставлял дым нюхать. Все же умные, ну типа, всё, капиталка. Хрен угадали!!!! Как только в мокром поле пизды получил, куда и дым делся и неустойчивая работа!!!!
 

Trillibi

New member
правильно говоришь полтора года камаз стоял атмосферник, поставил на него самосвальную установку пока по месту ездил дым валил со всех щелей что даже коллектора потекли, погнал его в область примерно 40 км дал люлей подороге все высохло и дыма меньше стало!
 

Freeb00ter

New member
если уж можно такие вещи делать то тогда СОЛьВЕНТ пол литра стоит 50р на рынке на его основе эти все лавры делают)
 
У меня семь месяцев стоял, подымил до обеда и всё. На следующий день керосину залил примерно 1/3 бака. Ну это так уже для личного успокоения)
 

M.a.c.9

New member
Да да,было такое 5 месяцев постоял, антифриз в поддон пошёл,кольца под гильзами меняли
 

Сверху