Камаз евро 2 2005г на месте стоиш а кабине жара на ходу из печки чуть тёплый воздух дует где искать тепло. Радиатор новый на автономку кран поставил.

Камаз евро 2 2005г на месте стоиш а кабине жара на ходу из печки чуть тёплый воздух дует где искать тепло. Радиатор новый на автономку кран поставил. Выход на печку с теплообменника. В старом. Камазе в трусах ездил в евро в шубе.
 


o-zer

New member
Щели вокруг радиатора печки заткни,да и вообще в кабине, температура двигателя нормальная?
 

USAkompany

New member
Температура 79-80 вокруг радиатора все заткнуто. Я уже. Насос поставил все дырки позатыкал на месте горячий на ходу холодный воздух дует.
 

trio

New member
была такая же проблема причина была на гильзе трещина .
 
шланги новые ? Может что с крыльчаткой ? Было так но я тогда сразу поменял радиатор печки на новый и помпу . На старой помпе у крыльчатки лепестки маленькие были вроде как по заводу все одинаковые но почему то короткие маленькие,поставил с нормальными длинными широкими лепестками и пошла жара .
 

Djusha

New member
если у тебя выход на печку с теплообменника то обратка с печку куда идёт ?
У меня обратка с печки в теплообменник шел .а подача с помпы ещё тройник на этом шланге на пжд шел .
 

Statist

New member
на моем крылья по кругу такие короткие были .

ofue_KlYgms.jpg
 
привет в радиаторе печки нет перегородки при холостых нормально на ходу он гоняет тосол или фриз по одному бачку где шланги такое бывает
 

Krokodail1972

New member
Трещина в гильзе какой-то, или гбц.
Под нагрузкой газы начинают идти.
Искать придётся долго, если так мало газит. Но есть способы.
 

Acu

New member
расширитель полный антифриз не выбрасывает камаз не греется.
 
головка может.
Я когда-то неделю причину искал. Тоже было на холостых жарит печка, а на разгон начинаешь идти и воздух из печки еле тёплый становится, антифриз из бачка при этом не выбрасывало.
 

inostranec

New member
Бывает радиатор новый но половина трубок запаяна на месте хватает теплоотдачи а на ходу нет если ставить новый радиатор печки то щадринский
 

Сверху