КамАЗ евро 2 . На холодную заводишь холостой ход не держит. Пока до 40 не нагреется так и глохнет,ну или на грани чуть пыхтит. А после прогрева

acid_r

New member
КамАЗ евро 2 . На холодную заводишь холостой ход не держит. Пока до 40 не нагреется так и глохнет,ну или на грани чуть пыхтит. А после прогрева 700-750 оборотов стабильно,даже хочется убавить. Было у кого нибудь?
С утра дымит до нагрева как паравоз. Ну и когда на холостых подольше поСтоит тоже при движении облака кругом .
КамАЗ 7 года по докам евро 2 на самом деле х.з . Как евро 0. Короче турбины висят
 


здравствуй вот можешь помочь у меня камаз сайгак бошовская аппаратура и там зажигания или что то не правильно стоит так работает как будто мало цилиндров ели пыхтит почему?
 

Rokkis

New member
доброго времени суток! Посмотри зажигание или выкини бош форсы поставь с простого только давление поправить под бош аппарат! Начнёт так отстреливать
 

ibmed

New member
в душе не е...
Китайцы и мазы на базе.
С тобой речь никто и не ведёт. Был вопрос по симптомам.
Или типо у евро 0 топливную смотреть?! У евро 1 по колесам пинать? А у евро 2 тосол в поддон?
 

viking1500

New member
У меня тоже так. Был оборотный ТНВД, отдал его в ремонт, поменял, без изменений. В чем причина х.з.
 

grunn

New member
У меня тоже так евро1 мотор поставил подогреватель в уголок и всё проблема решина
 

Referral

New member
подогрев есть. Да особо не напрягает. На кму ручного газа чуть вытянул и стоит молотит. Выхлоп калит. Отвезу в ремонт наверное тнвд и форсы
 

fairy of flowers

New member
То что он холодный дымит, норм, вытащи топливозаборник из бака, может сеточка залилась, фгот есть?
 

Сверху