КАМАЗ евро 2, после 40-50 км/ч не едет, как будто сцепление буксует, чёрный дым идёт, сцепление разобрал, все нормально. Ещё один вопрос, на корзине

Привет всем, подскажите пожалуйста, КАМАЗ евро 2, после 40-50 км/ч не едет, как будто сцепление буксует, чёрный дым идёт, сцепление разобрал, все нормально. Ещё один вопрос, на корзине сцепления 4 гайки надо ослабить или затягивать когда буксует сцепление? Админу добра!
 


Вета

New member
евро 2 на моей работе этот6520 .там нет на корзине регулировки
 

davibe

New member
модификаций камазов много...я пишу исходя из его вопроса, а что как и где стоит это уже другой вопрос
 
на ведомых дисках ферадо плотно сидит..? выработки на нажимном нету? от диска до пятака штангель циркулем регулировать надо 60 мм по кругу должно быть...затем регулируешь свободный ход штока пгу - примерно 4 мм должно быть.
 

Nallz

New member
Самый главный вопрос откуда идет черный дым? из коробки чтоли? если из глушителя то воздуха не хвататет. Поменяй фильтр воздушный. У меня раз было на погругке по грибку ударили и перекрыли тем самым воздух, тоже дымил и не ехал. Грибок поправил и поехал дальше.
 

acid_r

New member
Было такое у меня в горку на 55111 с грузом на 1й кое как заползал дымил! Перебрали аппаратуру теперь на 4 легко и без дымища залетает все в ту же горку
 

DLag

New member
У тебя он орет а не тянет так????? Как будто сцепление буксует.
 

Сверху