КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Камаз евро 2. Прокачиваю гур. Влево кручу руль,давление струи сильное и без воздуха. Кручу в право,давление слабое и сначала выходит воздух. По

clergoCryclox

New member
Всем привет. Камаз евро 2. Прокачиваю гур. Влево кручу руль,давление струи сильное и без воздуха. Кручу в право,давление слабое и сначала выходит воздух. По несколько раз качал и всегда одно и тоже. Вроде как нигде не сопливит и масло без воздуха. Фильтра нет. Руль,конечно, работает одинаково по усилию,что в лево что в право. Но все равно эта шляпа покоя не даёт.
 

gorelict

New member
Было такое, трубка лопнула, трещина была микрохренувидешь, тоже долго искал
 

Drinkins

New member
Потому что вправо давление нету,прокачивается только влево,читайте в книге так и написано
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху