Камаз евро 2 с бош бежит масло в развале незнаю от куда я уже че тока не делал и протирал и мыл и газовал ну не видно,а как на работу съездишь так оно

ieshuagan

New member
Камаз евро 2 с бош бежит масло в развале незнаю от куда я уже че тока не делал и протирал и мыл и газовал ну не видно,а как на работу съездишь так оно там появляется может кто сталкивался
 


blessedman

New member
Резинка на сапуне,там где уголок из блока выходит,в него трубка вставлена,вот там тоже течь может 100%
 
Может сальник пр-да тнвд или его прокладка на крышке, так же резиновые колечки компрессора. Трубки подачи и обратки масла в тнвд, отмой хорошо запусти и смотри. Весь развал в масле чтоль?
 

petrkosh

New member
У меня прокладку задней плиты выдавило.Под компрессором собиралось и не видно поэтому.
 

deejae

New member
Попробуй болты компрессора подтянуть, если тянутся, то возможно течет из колечек, дальше, сальник привода тнвд, может обломать ушко крышки сальника.
 
Сам бош ставил или бол с завода??посмотри резьбу на блоке где простой насос ставится.знакомый год искал откуда масло гонит,в итоге гнало с резьбы куда крепится простой насос на 4 болта на 8 .
 
Проверь переднюю заглушка распредвала,вентилятором закидывает наверх,в развал,на ходу.я менял,ставил новую.
 

DMITRY 101

New member
Я тоже с этим борюсь сначало с компресора текло,перебрал .На днях,на насосе тнвд со стороны привода типо заглушки., незатянуто было .Результа пока не видел .Позже раскажу
 

Сверху