Камаз евро 2 тормоза очень плохие даже ручник плохо держит. Правда говорят если поставить трищеткт строго образца назад то тормозабудут лучше

Всем привет. Камаз евро 2 тормоза очень плохие даже ручник плохо держит. Правда говорят если поставить трищеткт строго образца назад то тормозабудут лучше?
 


K0TN!K

New member
Самоподводные трещинки всегда хуже старых,в ручную подводных,но если их нет-это не решение. Нужно искать истину. Может валы попутаны, может они не мазаны и клинят,может энергач не те,может система не выдает давление,кран е....т,нужно разбираться.
 

mephi

New member
да не хуже они.их лет на 8 хватает а то и больше.просто у всего свой ресурс.если она сломанная надо заменить и забыть.
 

alex!

New member
трещетки то причем. Глупо на них что-то сваливать когда сам вспышку проебал или гонял на сломанных трещетках. Мне нравяться они,не надо никуда лазить не в какое говно ничего там подводить. Сломалась- поставил другую и опять забыл где она вообще находиться.
 

Northid

New member
автоматы как правило фирменные обычно.что им будет то.весь мир на них давно ездит .что там с ней может в экстренной ситуации произойти ну хз.это надо всю машину выебать чтоб от нее одни веревки остались и не рабочие трещетки.но в этом случае не важно уже что там стоит.простая или автомат если такой подход к машине
 

Чумовой

New member
Тормоза были плахие, поменял кран тормозноц под педаль забыл как правельно называется. Отрегулировал тягу тормоза пошли, хорошие
 
У меня пробег 122000 энергачи хорошие колодки не знаю барабаны не снимал хочу попробовать поставить трещетки старого образца назад посмотрим что будет. И ещё колдун я выкинул между мостами тормоза были отличные 3 года потом опять пропали. Но с прицепом тормоза хорошие
 

Сверху