Камаз евро 2, в чем причина, появления масла в головке на

rostpribrufg

New member
Камаз евро 2, в чем причина, появления масла в головке на коллектор

QrHj-3FBkYo.jpg
 


Такая же проблема! Или колпачкам хана или направляющие разбиты как мне сказали. Хотелось бы послушать реально шарящих людей.
 

M.a.c.9

New member
самому топливщик подсказал, делал форчунки нечего не сменилось, сменил маслосъемные колпачки перестал колектор мокреть, а то на двух головках масло аж пузырилось
 

Witali

New member
как узнал что Масло перестало кидать ? Ведь устанавливая головки после ремонта ставишь новые прокладки, и не видно что там в выхлопной
 
сальники клапанов меняются не снимая головок.и не трогая прокладок. А он так же работает на холостых. И на данный момент масла нет. Ну по крайне мере у меня так.
 

Statist

New member
головки делал 3 года назад, пробег не большой. В основном на холостых. Но сальники клапанов были негодные..
 

LineHost

New member
не могу так делать, на своих машинах на одной помню делал. А вот дело касается ремонта другим лучше снимать голову и основательно делать
 

GOO

New member
это когда другим, это другое дело, чтоб потом небыло упреков. А тут делал себе..
 
у меня проблема ушла после замены направляющих колпачки менял на несколько дней хватало потом опять запотевания масленные были
 

Сверху