Камаз евро 3 Bosch с электронной педалью! На холодную запускается сразу же, а на горячую приходится помослать ошибок нет! Что может быть ? Пробег 170

Andrey Morozov

New member
Всем привет! Камаз евро 3 Bosch с электронной педалью! На холодную запускается сразу же, а на горячую приходится помослать ошибок нет! Что может быть ? Пробег 170 000
 


Может Электроника,у нас на автобусе правда на Мазе была такая херня,вот вечером часов в 8 ставят автобус.в 6 утра уже на линию,и с 3-4 раза заводился,Оказался датчик коленвала гнал,контакты окислились чтоли
 

ivank

New member
Да вот именно что утром только до ключа и он запускается а вот когда горячий заглушил через пол часа запускаться сразу не хочет приходится чуток покрутить
 
У меня таже самаая история...ставлю другие мозги,и все норм все запускаеться отлично а с моими нихера гоняешь как газон...
 

D_K

New member
У меня таже история. Пока нет время разбираться через пару недель на распуту встану буду искать причину.
 
что значит помослать? Если укладывается в пять секунд, то это нормально, если крутите дольше, то скорее всего плунжерные пары.
 

XAMILION-X

New member
Андрей, не слушай ни кого.Евро 3, электронный так и заводится на холодную ноштяг,а на Горячем крутит как х...й газик,а патом ггаам и загудел!Это у этого моторара такая фишка!Всё ништяг и не лезь в отлаженный механизм!!Удачи тебе хорошая и умная машина тебе досталась!
 

DjLucefer

New member
Сам работал на таком и лучше и сильнее мотора нет у камаза!Если заинтерисует пиши в личку расскажу как сделать так чтоб на передачу выше шёл и порол всех манов вольв и сканий!
 

Antop

New member
Да около 5 секунд а то и больше! Да по поводу тяги вопросов вообще не возникает прет как танк. Резвый !
 

JD75

New member
А ещё после работы подогревателя тоже долго запускается !
 

Сверху