камаз евро 3,бош.утром заводится нормально,как нагреется начинает плавать обороты на холостых.может заглохнуть.и заводится хренова.чё за херня ребята

BookMan

New member
камаз евро 3,бош.утром заводится нормально,как нагреется начинает плавать обороты на холостых.может заглохнуть.и заводится хренова.чё за херня ребята?а прёт нормально.
 


Alex Marf

New member
масло тут не причём, это евро 3, там другая система фильтрации масла.
У меня было такое, топливная умерла. Bosh. С новья 6 лет отходила!
 

Fedu

New member
вот она и сдохла что вовремя масло не меняете, не надо ждать когда подойдёт километраж.
Мы на камазе с простым движком меняли через каждые пять - шесть тыс и лили простое камазовское и пробег при продаже составлял 1млн200тыс км.
Сейчас на некоторых камазистов смотрю что в движках масло как дёготь и ждут 10тыс пробега чтоб заменить, а как спросишь о пробеге удивляешься что за 200 - 300тыс уже не один кап.рем произведён...
 

lexxx

New member
топливная? Сам лично присутствовал при вскрытии её. Из за шикарной салярки она умерла. Замены масла, дело каждого, я лью кастрол синтетику, замена каждые 10 тысяч. После замены возил на тест, более 50% молекул живые, и рабочие. Так что не знаю у кого там капиталка в 300) я уже 700 прошёл, даже вкладыши не менял.
 

Сверху