Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
КамАЗ евро 3 , ТНВД-Bosh, ехал в спокойном режим , резко заглох , топливо к ТНВД подходит , но к форсункам не идёт , рейка после включения зажигания
КамАЗ евро 3 , ТНВД-Bosh,электронная педаль, ехал в спокойном режим , резко заглох , топливо к ТНВД подходит , но к форсункам не идёт , рейка после включения зажигания не двигается , но после выключения выходит и заходит обратно, может кто знает в чём причина ?