Камаз евро 4 коммон реил,заводишь на холодную,стоит пару минут работает потом начинает плавно подымать обороты сам,подымает до 2200 и стоит,сцепление

Всем добрый день! Камаз евро 4 коммон реил,заводишь на холодную,стоит пару минут работает потом начинает плавно подымать обороты сам,подымает до 2200 и стоит,сцепление выжимаешь обороты падают. У кого было,куда лезть подскажите
 


neozz

New member
У меня на камминз е4 также, на холодную заводишь, на холостых минут 7-10 поработает, и поднимает обороты до 1600, это РЕЖИМ ПРОГРЕВА, после нагрева до 60 градусов, обороты сбрасывает, или сам со сцепленим сбрасываешь если нужно
 
У меня до 1500,у них мозги так настроены, там круиз клавиша и рядом ещё одна еe вниз делаешь и он работает на холостых
 

Неясыть

New member
Причем тут режим прогрева и все остальное. Он набирает такое ощущение что в разнос пойдет,на сцепление или тормоз нажимаешь обороты падают!
 

Bigemot

New member
Это нормально. Читай мануал, там все написано. Обороты можно програмно убрать.
 
что нормально?? То что ты его зимой заводишь и он через минуты,холодный ставит сам обороты 2200 и стоит молотит на них?? Это ты говоришь нормально?? Друг чушь неговори. Я помойму внятно тему написал что и как!
 

Palpatine

New member
Летом он не будет,а зимой он так делает, чтоб двигатель коксу не дал.
 
Лезть нам пришлось в педаль, там она глючила, и чего-то там на круиз контроль давала, электрик мудрил чего-то, помогло но не надолго, меняли педаль. Больше года назад было, уже не вспомню
 

lsergel

New member
Е....ть сколь умных советов . Нахера всякую чушь писать ?! Мало того не знают, ещё и забыли каждый второй диагност и рейл с потрохами сожрали
 

Сверху