камаз евро три 280л/с, педаль газа электрическая и на ходу бывает отказывает, нейтраль включаю на холостых работае а на педаль не откликается, пока не

Всем привет, мужики подскажите, камаз евро три 280л/с, педаль газа электрическая и на ходу бывает отказывает, нейтраль включаю на холостых работае а на педаль не откликается, пока не заглушишь и опять запустишь мотор. Это дело в самой педали или может датчик какой выделывается?
 


Emultrix

New member
Массу вырубаете как глушите . 5 мин ждать не судьба . Потом начинается всякий гемор . Мозг медленно но верно дохнет . Чем всех слушать, сделай диагностику ....
 

CPU

New member
Да уже и коемы снимал, перегружал но толку никакого
 

Antop

New member
легковым кто занимается, по любому есть Сканматик2 он берет камазы . Хоть пнет тебя по направлению куда копать .
 

alpenok

New member
в казани один мотался 4 раза в сервисный центр . Ему 4 раза датчик температуры воздуха меняли . Полный салон датчиков )) Приехал глянул, а там форсам пздц ....
 

abbyuearq

New member
была такая херня.на просторах интернета посоветовали посмотреть тормозуху в сцеплении,пошел поднял капот,глянул, действительно бачок пустой.Долил и провалы педали газа пропали.Сам был очень удивлен,но это сработало.Не знаю какая связь одного с другим.
 

barmalej58

New member
У меня так было. Датчик распредвала менял. А диагностика показала, рассогласование датчиков колена и распредвала.
 

BSA92

New member
Посмотри педаль тормоза если лягуха сробатывает так же будет
 
У меня было такое, короткое замыкание было, на аварийку и на правый поворот педаль отказывала, а так работала, полностью косу менял
 

Сверху