Камаз евро1 240лс. Тнвд стоит 337-4208. Фото 1. Могу ли я поставить 3310 фото 2. Описание фото 3.

Здравствуйте! Камаз евро1 240лс. Тнвд стоит 337-4208. Фото 1. Могу ли я поставить 3310 фото 2. Описание фото 3. Подскажите пожалуйста.

8E1bdmnAAwA.jpg
 


mephi

New member
Это разные тнвд. Хорошо если двигатель будет заводиться но про тягу можно будет забыть. Да и нужно шестерёнки переставлять. Лучше забыть про эту идею.
 

elina

New member
вроде шестерёнки надо переставлять только тогда когда насос без абгонной муфты
 

Medexpert_Nick

New member
ну если даже и не нужно переставлять шестерёнки то на евро мотор думаю простой тнвд вообще смысла нет ставить
 

Davidich

New member
доехать если только дорога вся под спуск, чтобы двигатель работал для накачки воздуха для тормозов.
 

pashman

New member
Когда то тоже подобная ситуация была топливщику звонил сказал что тяга не особо измениться, так что это все догадки, но у меня насос 337-42 и шестярню на дороге не хотелось переставлять.. датащили на галстуки
 
пиздабол топливщик.42й и простой тнвд это только с виду похожие.сам подумай если бы ты и переставил шестерню и поставил простое тнвд оно просто не продавило твои форсунки плюс камера сгорания да еще наверное масса причин была бы.так что топливщик этот под большим знаком вопроса дружище.
 

USAkompany

New member
ну короче я тоже не стал экспериментировать.. ну а по поводу того продавит или нет это большой вопрос когда ты газ в пол даёшь там давление такое создаётся что ого го.. должен продавать, на простом моторе всегда давление делал 210-220 а на евро 240 (вроде) конечно может насос стучал бы но насчёт того что продавит или нет это вопрос
 

Сверху