Камаз евро2 самосвал 65115. Два года назад перебегал двигатель, счас пробежал тысяч 40 и стал сильно парить даже на холодную, по признакам колечки

Люба

New member
Здравствуйте. Камаз евро2 самосвал 65115. Два года назад перебегал двигатель, счас пробежал тысяч 40 и стал сильно парить даже на холодную, по признакам колечки под гильзами. Кто какие ставил и как ходят( если можна с фота). Знакомый ставил зелёные, тоже два сезона и потекли из под двух гильзь, счас даже незнаю какие брать.
 


sonara

New member
Зелёные и есть нормальные строймашевские,белые ещё есть ..если потекло из под них это совсем не значит что причина именно кольцо. Может там бурт от кольца гнилой на гильзе или грязь в блоке в посадочном. Не надо торопиться .надо делать один раз хорошо.а то перебур мотор за час в поле а потом кольца у них плохие)
 
А какие конкретно от иномарок подходят? Уже все перепробовал и белые и зелёные и красные. 80-120 т.км. и начинают пропускать в поддон антифриз.
 

Ilyas Ualiyev

New member


CIwMsThfFE4.jpg
 

sensual

New member
вот эти я поставил ! Почти 10 деревянных отдал ) но отзыв пока дать не могу по ним
 

Томас Мор

New member
LK - Любители КАМАЗА!], не знаю пока норм месяца 3 прошло норм у меня ассенизатор постоянно в работе а до этого ставил раз месяц полтора текли
 

Kuply_Sayt

New member
причина не в кольцах, белых или зеленых, а дело в антифризе или тосоле, какое дерьмо вы льете, Димон, а у Гены даже присоски растаяли, потому что купил антифриз в светофоре
 

XAMILION-X

New member
дерьмо не дерьмо а замена колец на белые помогло. Антифриз был тот же. Кольца были из набора прокладок. Редкостное дерьмо. Через пару дней ломались руками как пластмасса
 

webdev

New member
Красные но пи прям красные или розоватые а бурые красно бурые 3год ходят намёка нет на проблемы с ними тысяч под 100 прошли точно пробег не засекал
 

Djusha

New member
краснобурые ставил через день потекли. Когда вытащил то ломались руками как пластик.
 

Сверху