Камаз камминс,система коммон ройл. Не запускается,ошибок нет, фарсунки меняны,менян механический и эл. насосы, заменены все датчики, горный тормоз

Russia

New member
Камаз камминс,система коммон ройл. Не запускается,ошибок нет, фарсунки меняны,менян механический и эл. насосы, заменены все датчики, горный тормоз отсечен, давление в рампе отличное,Я три недели с ним еб...сь. Что ещё не хватает ему?
 


foxhunter

New member
Есть такая поговорка: дизель дизель дай ка вспышку, не еби меня парнишку...проверено...работает...шутка...к диагносту хорошему надо!!!
 
не факт, если мозги топливо отрубили. Было у меня на евро 2, неделю жил в деревне, пока путного электрика не привезли
 
У меня на командоре Мане была такая фигня проводок на насос в косе отгнил и 3 суток под екатеринбургом с электриком проеблись
 

prcost

New member
Датчик каленчитого вала проверь, если с буксира не заведется
 
Началось с того что живьём соляру начал выплевывать и белый выхлоп. Заменили форсунки и все самостоятельно отказывается завестись, завел с помощью бензина в воздухан со шприца прыснул,он завелся и потом начал глохнуть и почти заглох,как тут же в обратку двигатель пошел.
 
После этого заменил все до единого датчики и оба насоса. Диагностировал на наличие ошибок,ошибок нет, форсунки льют, сигнал на них идет.... я уже и с бубном вокруг попрыгал и фары протер,ничего не помогает. Сжечь его остается
 

Сверху