Камаз мамонт двс маз гур мановский насос 32 на холостых не крутит подскажите как выйти из

Toster

New member
Камаз мамонт двс маз гур мановский насос 32 на холостых не крутит подскажите как выйти из ситуации
 


может всякое быть, но плоские точно одинаковые, я и на ком менял и на гур, ты наверно путаешь плоский с круглым, плоские что 32 что 50 совершенно одинаковы и по креплениям и по габаритам, не спорь лучше глянь мануал, например гидросилы
 

koninin

New member
абсолютно прав на совке стоял 32 поставили 50 все подходит все поднимает
 
скажу так у меня чуток поменьше убедился только в одном качество сборки этого нш зависит от производителя покупали разные и по цене и по качеству нш 32 быстро умирают ещё зависит конечно от масло ... Отечественный производитель сразу нет типа веретёнки или гидравлики.... 50 нш намного дольше ходит!
 

tulpan

New member
Ты хоть раз в жизни таскал гидравлические тралы в горах с двумя рулями??? Один твой, второй на яйцах подруливать шестью осями и с грузом под 100тонн?? Там ты ёбнешся, когда один насос трала может голодание поймать..
 
ну это скорей совпадение, у меня на 2 камазах нш 32 гидросылы уже больше 5 лет ходят, и на валдае стоит на бочку нш 32, тож 4 года не меньше, покупал помню самый дешевый, он с нова от руки крутился, но ничего ходит
 

Satelit-maker

New member
у меня только русское, не получается на импортном, то шланг лопнет то ещё чего, на складе стоит бочками, а импортное для нш как-то денег жалко, у меня данфос насос на мге46 работает уже 6 лет))))) насос стоит от 120 тысяч)))
 

Palpatine

New member
я одно могу сказать повезло со сборкой или правильная эксплуатация
 

borisfvceb

New member
кстате на одном камазе стоял насос с зила!!!! Лопастной как родной на камазе но с меньшем литражем и руль крутился отлично, но это на обычном, что происходит на 6520 интересно
 

Boar

New member
сам себе на вопрос ответил. Дело не в самом насосе а в его голодании.
 

Сверху