Камаз мотор евро2 240 с сапуна после остановки капает масло) после замены группы прошел не больше 10 тыс. Км группа которая по немецкой технологии!

Всем привет. Камаз мотор евро2 240 с сапуна после остановки капает масло) после замены группы прошел не больше 10 тыс. Км группа которая по немецкой технологии! Уровень полный не лью так посоветовали. Не у кого такой проблемы нет?
 


alpenok

New member
У меня такой же мотор. С нова капает с сапуна. Даже на работающем. Сам не знаю.
 

HepB

New member
У нас 3 камаза евро2 с кулером у всех льет с новья у меня евро 1 без кулера все сухо. В чем причина так и не нашли((
 

lonzheron

New member
Унас 5 штук камаз тоже кулером унас тоже у всех льёт.5 лет ездим.это было уних когда с завода превезли.
 

witek

New member
Такая же проблема, масло с сапуна, стояли простые турбины, проверил в слив идёт давление немного, поменял турбины на чешки, также. У многих такая проблема, сделал дополнительный Сапун в маслозаливной горловине, проблема ушла. Я думаю с завода так не рассчитали объём карьерных газов и сделали маленький сапун.
 
Какого года камазы? У меня 2007 с кулером. Сапун из развала идёт. Интересно просто у всех так на евро 2 или решили проблему потом
 

Rokkis

New member
да нет наверно дело не в масле. Почему столько газов в картере?? Разве из за масла. Но если и так то у меня не льет пробег 130!!!
 

Сверху