Камаз на метане. ДВС! Есть может у кого-нибудь реальный отзыв о работе камаза на метане(820 мотор). Именно С 2016года. Я слышал, у друга, а мне

White88

New member
Камаз на метане.
ДВС!
Есть может у кого-нибудь реальный отзыв о работе камаза на метане(820 мотор). Именно С 2016года.
Я слышал, у друга, а мне говорили-не интересно.

mAElxLzhSGw.jpg
 


californiaCTA

New member
43118, пробег 106000. К этому времени поменяли 4 гильзы с поршнями(задиры), причины не знаю. Полной запрвки хватает примерно на 350 - 400 км. Едет нормально-тяги хватает. Сразу ищи путевого диагноста тк глюков первое время былл не мало
 
а солярку вообще не расходует? Слышал, что когда на пропан- бутане работает, соляра все равно подается для запала, скажем так. Про метан не знаю, интересно.
 

NooK900

New member
нет там солярки, чисто метан, там даже баков нет, вместо них баллоны, у нас на работе такие полно, ничего хорошего.
 

art2008

New member
это пока после нового года будет больше 100% эти не насытные пидорги не как не здохнут))
 
Работал на КДМ метановский ей было пол года как раз 16 года мозги она выебла все поменяли блок, газовый редуктор, одну турбину, потом проблема после замены блока была в том что на 4 цилиндре постоянно рвало прокладку клапанной крышки от того что масло не уходило в технические отверстия чем и как с этим связано не знаю машина была новая гоняли всегда в Камаз центр
 

Сверху