камаз на шасси 65115 Вопрос следующий. Камаз кидает из стороны в сторону.такое чувство что запаздывает за рулём. По передку вопросов нет. Резина

fatjoe

New member
Добрый вечер.камаз на шасси 65115
Вопрос следующий.
Камаз кидает из стороны в сторону.такое чувство что запаздывает за рулём.
По передку вопросов нет.
Резина зад-перед новая.
Регулировка рулевого механизма не каких результатов не дала...
Руль вращается легко.без закусований.
Но при вывороте руля,руль обратно не возвращается.схождение в норме.
Есть второй камаз на шасси 53205
На нем все в порядке с рулевым.
Имеет ли смысл перекинуть рулевой механизм с одного на другого.
И подойдёт ли он ?
Накидайте идей куда ещё слазить.всю голову сломали...спасибо заранее!всем хороших дорог !и солярку дешевле )
 


ARTSEO

New member
Привет. Такой же камазик и проблемы теже. Только ещё и руль тяжёлый. ГУР поменяли изменений никаких,насос также. Шкворня не закусывает.
 

Вета

New member
Штанги реактивные посмотри, если пальцы разбиты- будет кидать по дороге
 
65115 Щука, круг на прицепе не пробовал мазать на изломе. Ни тогда когда ровно стоит, а подвернуть на 45 градусов. Его дышлом прицепа за жопу гоняет, корма длинная.
 

Antop

New member
согласен, круг на прицепе поменял разницу сразу почувствовал, машина ровно идёт
 
Андрей,сколько листов на передней рессоре,если три,рессора проседает туда и тянет,я себе буду ставить четвёртый,такая же проблема
 

Лев Чечун

New member
я поставил 4 листа камаз 65115 пипец он стал дубовый но есть один плюс перед поднялся на 10 см
 

SkodaUA

New member
Игорь,у тебя камаз 65115 совок или сельхозник спрашиваю так как завод маркирует непоймёш как
 

Jeims Bond

New member
Руль должен возвращаться, перетягул наверно регулировочный сошки и переднюю гайку на угловом редукторе
 

wwwppp

New member
Была причина, облил шкворня маслом при поддомкраченой балкой и всё стал руль возвращаться, шприцевал часто видать плохо смазка поступала... Буду менять шкворня..
 

Сверху