камаз с ямз 238 турбо, какие-то глуки, когда едешь не стого не сего начинает троить обороты падают,глушишь на скорости,а потом заводишь он опять

KornevMG

New member
Привет всем ! Подскажите пожалуйста камаз с ямз 238 турбо, какие-то глуки, когда едешь не стого не сего начинает троить обороты падают,глушишь на скорости,а потом заводишь он опять поехал, и так часто бывает потом все само налаживается и опять едет как должен ? Максу добра счастья полных баков тебе, пропусти пожалуйста.
 


Leiserman

New member
Система подачи топлива забита где то, под каким нибудь штуцером грязь встала, время от времени встает плотнее, вот ему и не хватает, начинают цилиндры отказывать. Ну это лично мое мнение, у меня на ЯМЗ так было, на Урале правда)))
 

ibmed

New member
братан снимай головы смотри клопана это явное пропуски воспломенения тоесть либо клопана прогорели либо форсунки мозги компосируют
 

ScorpionMG

New member
Возможно пружина на подкачке обломана тоже на ходу не будет хватать солярки и ещё я сталкивался у товарища проблема похожая искали нашли оказалось клапан давления на аппаратуре не на ту трубку поставили,если снимал аппаратуру обратился внимание,клапан правильно стоит
 

Сверху