камаз савок 2000 г. Двигатель евро 0 две турбины давление 1 на горячем нормально? Заранее благодарю



У меня ямз 7601 турбо на холодную 4-4,5 на горячую 80° давление на нуле. Даю обороты поднимается до 2,5 очков. Масло петро канада синтетика или полусинтетика не помню заливал не я. Может ли из-за масла давление падать или это уже край?
 

BaTuT_84

New member
Я собрал новый двигатель. Блок проверил,коленвл шлифовал, новый распредвал завтулил. Толкатели и коромысла новые,насос масояный новый. На холодную давление 4,5 на горячую 0,8 0,9.
 

m1c

New member
после замены вкладышей машина прошла совсем не много. Так что я думаю вкладыши отпадают. Получается масло сильно жидкое?
 

bober_tru

New member
я ещё ничего на нем не менял. Не знаю менял ли предыдущий хозяин как то даже не додумался спросить.
 
контролька работает да. После запуска двигателя гаснет не сразу, а спустя секунды 2-3. Порой приходится стукнуть по указателю что стрелка поднялась, а то лежит падла и не хочет подниматься
 
Я полную переборку делал со шлифовкой и заменой вкладышей на холодную 4,5 на горячую 1,1 на холостых, на ходу 2000 обороты давление 3,5. Двиг евро 1.
 

Сверху