камаз сельхозник 65115 280 л.с. новый евро 4 что можно сделать чтобы ехал пустой бежит а вот груженный садиться как будто половина лошадей убегают. А

Lulakebab

New member
Всем добрый вечер камаз сельхозник 65115 280 л.с. новый евро 4 что можно сделать чтобы ехал пустой бежит а вот груженный садиться как будто половина лошадей убегают. А если перешить его поможет если да до подскажите какую нибудь прошивку чтоб бежал и салярку поменьше кушал админу салярку по 1р пропусти очень надо
 


busta

New member
Ну груженый само собой медленней должен разгоняться, перешьешь ресурс сократишь. Грузи поменьше, фильтра прочисть поменяй
 

Wisard

New member
Да нет надо прошить все так делаем, только прошивать надо на 320 лошадок в челнах за 7000 прошили требуются только мозги без машины
 

Ivy

New member
какой расход топлива? Интеркулер по размерам меньше, чем у 320 го,давно перешивали?
 

classicmotors

New member
Ленар такой же движок помоему как на 6520 просто коленвал послабее идет,в мае а товарищи уже в том году
 

tronerr

New member
Пустой с прицепом расход топлива 40-42 а груженный 65- 72 гружу 23тонны и в гору дохожу до третий пониженной
 

Sad Raven

New member
Расход практически тот же и остаётся многие прошивают то ли на 3 в гору то ли на туже гору на 4
 

Unlimit Art

New member
А вот евро 3 с таким же двигателем и с таки ми же лошадками как идет 90 так и и идет не садится и салярку поменьше ест а везет 30 т
 

meiko.kaji

New member
у меня тоже о 4,по очущениям что моя старая на 240кобыл ехала резвее,какой то тупой компьютер у них,даже пустой еду я умудряюсь переключаться м,иначе не идёт,о гружённом вообще молчу как будто тащишь зерна.
 

Сверху