Камаз снят с учёта,хотел утилизировать,но передумал. Сейчас хочу сделать восстановление на учет,но как это сделать если при оформлении Осаго требуют

palyaX

New member
Камаз снят с учёта,хотел утилизировать,но передумал. Сейчас хочу сделать восстановление на учет,но как это сделать если при оформлении Осаго требуют ТехОсмотр(диагнозтическую карту)? То есть нужно пройти ТО чтобы сделать страховку. Но по каким документам проходить техосмотр если есть только справка об утилизации? Кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь что и в какой последовательности делать. Спасибо.
 


people

New member
Слышал что реально восстановить но геморрой пиздец. Проще купить утиль а там дело техники
 

Satelit-maker

New member
Щас с июля месяца помоему, восстаноыление сделать уже не возможно...столкнулись вот неделю назад с такой проблемкой((((
 

Marinatxt

New member
Т.Е. ты отдал уже доки в ГИБДД как бы на утилизацию, но саму машину оставил, и хочешь восстановить доки???? Если так, то никак, только если покупать другие доки и машину под них делать!!!
 

piker

New member
Осаго делоешь оформляешь а потом по новой но первую осаго обязоно выплатить по закону
 

JD75

New member
да просто снят с учёта, в утиль не сдавал. Справка на руках.
 

sarmat1

New member
тогда без проблем должны поставить, страховку тока сделать и в мрео
 

Trillibi

New member
техосмотр спрашивают страховщики. По справке могу техосмотр пройти?
 

ImIgor

New member
Пишешь а гаи заявление, что утилизировал ошибочно, и все восстановишь.
 

Сверху