камаз старенький 55111, такая проблема - нажимаю на тормоз несколько секунд думает, потом начинает тормазить, и при отпускании педали все тоже ток в

Всем привет, камаз старенький 55111, такая проблема - нажимаю на тормоз несколько секунд думает, потом начинает тормазить, и при отпускании педали все тоже ток в обратном порядке, если кто сталкивался, подскажите куда лезть. За ранее благодарен.
 


ultrasparc

New member
Все поменял а толку нет,поставил ускоритель и все работает как на новом
 

Jenek Usoltsev

New member
где стоит ГТК? На кабине или на раме? Какой именно ускоритель Вы заменили? Где он стоит?
 

YOO

New member
гтк на раме, ускорительный на раме между мостов справа
 

palyaX

New member
если ГТК на раме, то ускорителя рабочих тормозов на Вашем автомобиле нет. Ускоритель между мостами справа - это ускоритель ручника и никакого влияния на рабочие тормоза не имеет. При таких признаках неисправности как на Вашем автомобиле и ГТК на раме, самое центровое предположение - это тяга которая цепляется или за подрамник, раму или в районе кронштейна КПП, там где тяга изогнута.
 

metrosarryssgt

New member
Я все у себя проверил и давление воздуха со шланга на энергаче и тяги у меня телескопичка все поменял барабаны кулаки втулки энергачи лучше не стало как только поставил ускоритель тормоза огонь стали
 
Я так же мучелся 2 года и кран г т к менял и ускоритель толку небыло.сделал телескопичку и горя не знаю.тормоза стали огонь
 

Сверху