Камаз старичек, воздух качает до 4 очков и все ! Поменял компрессор, разгрузку,контурный кран ! Ни чего не изменилось, воздух нигде не шипит ! Не

Привет всем ! Камаз старичек, воздух качает до 4 очков и все ! Поменял компрессор, разгрузку,контурный кран ! Ни чего не изменилось, воздух нигде не шипит ! Не пойму в чем дело, куда лезть подскажите !
 


Rokkis

New member
Утечка!!!! Ты её просто не слышишь при работающей машине. Запитайся от другой, что бы дать резко 7-8. Подозреваю что это камера прицепа.
 

DWS

New member
поддерживаю, месяц искал, утром завожу не качает, отсоединяю прицеп, начинает качал. Как накочал подключаю обратно прицеп все норм, а потом случайно услышал что шипит тормозная камера прицепа ну поменял и забыл про эту проблему.
 
Точно компрессор новый?, была беда такая же, на 3 новом компрессоре беда ушла, один китайский брал, тот вообще даже вида не подал на работу, взял литовский оригинал, такая же беда до 4, 5 очей на 2000 еле еле накачивал, а с разборки сколько переменял не один не рабочий. Клапаны тройной защиты выкидывай внутренности, ГТК глянь травить с него или нет. И от компрессора 220в подай в систему воздуха на утечку.
 

Unlimit Art

New member
Может ресивер сгнил, у меня на 2х машинах так было, и не слышно что шипит, достал ресивера, а там дырень см 5 в диаметре
 

x0m91k

New member
Подсоедини систему к гаражному компрессору. Покажет где утечка.
 
Трубка в раме на 6 с правой стороны идет на расторможку в салон запитана на прямую с рессивера в раме тоже справа у меня она тогда лопнула в районе коллектора тоже до 4 качал и все проверить легко под капотом справа 4 шланга идут из рамы к кабине третий открутить снизу если воздуха там нет или еле еле шипит значит этот ресивер пустой там причина утечка в трубке этой особенно если пластик в раме возле трубы шла
 

Томас Мор

New member
Подними ковры с пассажирской, там посмотреть трубки на полу и сразу два контура одинаково качают, по стрелкам.сгнила и шипение не слышно.

lUPV9LFcJ8Q.jpg
 

immemeimpaite

New member
У меня шланг под панелью приборов шипел пока панель не открутил не услышал тоже 4 накачивал один контур.
 

Сверху