Камаз старичок пропало давления масла на 2.5 очка. При 2000 показывает 2. Куда копать? Датчик механический. Поддон вскрыл насос в

cArLos

New member
Камаз старичок пропало давления масла на 2.5 очка. При 2000 показывает 2. Куда копать? Датчик механический. Поддон вскрыл насос в норме
 


WEB_Spb

New member
А какое должно быть при рабочей температуры, тоже простой мотор
 

Apolon

New member
у всех по- разному,люди и на 1 атм годами ездят,главное на холостых лампочка не горит...
 

Sakic

New member
У меня на рабочей температуре на холостых 0.5 было,ездил 3 года, на другой машине,1.5 стуканула за год,давление не показатель,есть много нюансов влияющих на работу мотора
 
верно браток 0.5 на холостых было 5 лет ездил потом сам разобрал решил капиталить. Ещё бы прошел думаю если бы не залез а когда лезешь до.....я денег надо так что как говорится не мешай машине работать
 

genych80

New member
Сначала датчик поменяй если механический не значит что вечный
 
А так ездил на страничке на холодную 2 на горячую 0 и лампочка горит пол года эту зараза убить не мог и масло растительное туда бил и что только не делал похер ему было!
 

tarrakan

New member
У меня нахолодный 5,на горячую 0.8,вкладыши менял осенью.сейчас поменял коромысло(втулки были разбиты),на горячую 1.5
 

BSA92

New member
На ходу при 2000 об.давление 4.5-5,а на хол.ход на горячую 1.5-1.7
 

awtech

New member
жиклёр выкрутился в передней части коленвала,, снимай гидромуфту и там за валиком он вкручивается
 

Сверху